14.03.2018

1 марта 2018г. состоялась встреча выпускников 1968г. факультета радиоэлектроники (ФРЭ) ЛПИ им.Калинина.

Встреча выпускников 1968г. факультета радиоэлектроники ФРЭ ЛПИ им.Калинина

В рамках встречи была проведена экскурсия по Университету, включавшая посещение лаборатории общей физики, учебной и научной библиотеки, актового зала и зала заседаний Ученого Совета Университета и Суперкомпьютерного центра "Политехник". По окончании экскурсии все собрались в аудитории ВШПИ, где были представлены презентации СПбПУ, ИКНТ и ВШПИ. В конце официальной части гости посетили родные кафедры: радиофизики, электроники, информационных и управляющих систем.

Встреча выпускников 1968г. факультета радиоэлектроники ФРЭ ЛПИ им.Калинина

Хотя число собравшихся было невелико - 15 человек воспоминания были грандиозны. Собравшиеся отметили, как далеко продвинулась наука и образование в СПбПУ и позавидовали современным студентам. Поскольку у многих есть внуки, заканчивающие школу, гости решили, что они будут поступать в СПбПУ и просили оказать помощь в подготовке к поступлению.

Встреча выпускников 1968г. факультета радиоэлектроники ФРЭ ЛПИ им.Калинина

Все присутствующие выражают благодарность сотрудникам, рассказавших на экскурсиях о славном прошлом и замечательном будущем нашего Университета, в особенности Центру по работе с выпускниками

Член оргкомитета профессор Котляров В.П.