Финалист Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» Артём ДЕНИСОВ
05.03.2018 История успеха любой крупной компании – это не прыжки от одной сделки к другой, а скрытая история провалов и сложных испытаний, которые удалось преодолеть. В этом уверен 28-летний выпускник Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, финалист Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» Артём ДЕНИСОВ. Знает об этом молодой, но уже состоявшийся предприниматель не понаслышке – он один из основателей и исполнительный директор крупной электроэнергетической компании “Quadro Electric”, имеющей шесть филиалов по стране и пятиэтажный головной офис в центре Петербурга.
Берись и делай!
17.02.2017 Андрей Шарков – успешный предприниматель, выпускник факультета экономики и менеджмента (  Институт промышленного менеджмента, экономики и торговли) Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого по специальности «Стратегический менеджмент организации».